Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 19 Голосов

[Custom ROM] ACE.Firmware для Acer Liquid Mini E310

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

#61 cTeII

cTeII

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
1
Пользователь
    Show additional info + Hide additional info -

Отправлено 24 Июль 2011 - 08:33

Неа. Не помогло, пробовал и раньше.
  • 0

#62 Xakep

Xakep

просто Xakep

• Автор прошивок /ромодел/
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
2 348
Божественная репутация

Отправлено 24 Июль 2011 - 09:23

cTeII,
Ну попробуй вот ЭТИМ покрутить громкость нотификаций. Если не поможет то WIPE или даже перепрошивка.
  • 2
"О, сколько нам открытий чудных готовит Microsoft’а дух, и Intel - сын ошибок трудных, и Borland - Paradox’ов друг..."
Моя лычка только для общения с девушками о любви! Остальные все вопросы, через форум!
Изображение

#63 GromNV

GromNV

ГРОМ

• Друзья Acer Club
  • 3 707 сообщений
1 644
Божественная репутация

Отправлено 24 Июль 2011 - 09:25

Неа. Не помогло, пробовал и раньше.

Как-то мучают меня сомнения,что вы не то настраиваете. Мне кажется,что вы ставите звук уведомлений на календарные события.
А мелодию на СМС нужно выставлять в самих СМС настройках.
СМС >>Меню >>Настройки >>Уведомления.
  • 1

#64 cTeII

cTeII

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
1
Пользователь

Отправлено 24 Июль 2011 - 12:52

Как-то мучают меня сомнения,что вы не то настраиваете. Мне кажется,что вы ставите звук уведомлений на календарные события.
А мелодию на СМС нужно выставлять в самих СМС настройках.
СМС >>Меню >>Настройки >>Уведомления.

Вот это помогло, да спасибо. Но почему же тогда в насторойках звука я нее могу выставить мелодию на Уведомление. Что теперь там это бесполезнаю функция?
  • 0

#65 GromNV

GromNV

ГРОМ

• Друзья Acer Club
  • 3 707 сообщений
1 644
Божественная репутация

Отправлено 24 Июль 2011 - 13:06

Но почему же тогда в насторойках звука я нее могу выставить мелодию на Уведомление. Что теперь там это бесполезнаю функция?

Ну почему же бесполезная? :D
А вот сработает у вас напоминание "Задачи" или "Календаря" именно тем звуком,что вы присвоили,тогда вы всё и поймёте.
  • 2

#66 pgac

pgac

Гость

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Пользователь

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:52

Where to download, please.
  • 0

#67 mazerfaker

mazerfaker

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 41 сообщений
2
Пользователь

Отправлено 28 Июль 2011 - 13:00

гы. хере.
  • 0

#68 Xakep

Xakep

просто Xakep

• 3 866 сообщений
2 348
Божественная репутация

Отправлено 28 Июль 2011 - 13:45

pgac,
Sent to a private message direct link to the file.
  • 2
"О, сколько нам открытий чудных готовит Microsoft’а дух, и Intel - сын ошибок трудных, и Borland - Paradox’ов друг..."
Моя лычка только для общения с девушками о любви! Остальные все вопросы, через форум!
Изображение

#69 papirusre

papirusre

Гость

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Пользователь

Отправлено 29 Июль 2011 - 23:21

не могу запустить прошивку набираю команду ##3131# а мне выдает сетевое сообщение сервис не поддерживается
  • 0

#70 Xakep

Xakep

просто Xakep

• 3 866 сообщений
2 348
Божественная репутация

Отправлено 30 Июль 2011 - 05:44

papirusre,
Эта команда работает только на родной звонилке от Acer.
  • 2
Изображение

#71 DESTROYETSK

DESTROYETSK

Гость

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Пользователь

Отправлено 30 Июль 2011 - 13:46

##3131# in android interface ;)
  • 0

#72 Xakep

Xakep

просто Xakep

• 3 866 сообщений
2 348
Божественная репутация

Отправлено 30 Июль 2011 - 14:11

DESTROYETSK,
The main thing that would dialer by Acer. ;)
  • 1
Изображение

#73 Anton42

Anton42

Гость

• Пользователь
  • 9 сообщений
0
Пользователь

Отправлено 02 Август 2011 - 05:34

В верхнем баре появился значок флешки с шестерёнкой и написано: "подготовка карты SD, проверка ошибок". При этом приложения с карты не доступны, весит это уже целый день. Флешку попробовал на компе, всё нормально работает. Пробовал перезагружать и флешкой и без, толку нет!!!
Как это убрать, что бы нормально всё работало?
  • 0

#74 Xakep

Xakep

просто Xakep

• 3 866 сообщений
2 348
Божественная репутация

Отправлено 02 Август 2011 - 06:12

Anton42,
Сохрани все данные с карты на компьютер. Отформатируй карту, обязательно прямо на зверьке Меню >> Настройки >> Память >> [Извлечь SD-карту >>] Очистить SD-карту. Верни все данные на карту.
Это баг Acer, что то они там перемудрили с проверкой валидности карт памяти, и при малейших отклонениях в таблице разделов карта уже не воспринимается зверьком. По этой же причине и невозможно использование таких программ как Link2SD, зверек просто отказывается воспринимать карты с двумя разделами.

• 2
Изображение

#75 Anton42

Anton42

Гость

• Пользователь
  • 9 сообщений
0
Пользователь

Отправлено 02 Август 2011 - 06:43

Сделал так:
Извлёк карту, вставил в карт реадер, выбрал проверку с поиском и устранением ошибок. После этого вставил карту и всё нормально заработало. Спасибо!!!
  • 0

#76 Nvidia9700MGT

Nvidia9700MGT

Гость

• Пользователь
  • 7 сообщений
3
Пользователь

Отправлено 03 Август 2011 - 19:40

пожалуйста, вы можете добавить camera 1920x1080 Full HD HACK большое спасибо
  • 0

#77 Xakep

Xakep

просто Xakep

• 3 866 сообщений
2 348
Божественная репутация

Отправлено 03 Август 2011 - 20:22

Nvidia9700MGT,
Нет. Для этого нужно как минимум процессор в два раза быстрее.
  • 1
Изображение

#78 Nvidia9700MGT

Nvidia9700MGT

Гость

• Пользователь
  • 7 сообщений
3
Пользователь

Отправлено 03 Август 2011 - 21:02

pojalusta Xakep ne abijaisa za moi tutorial
nu ia ster etot megaupload .exe i zaftra ia steru tutorial dla custom rom acer-club.fr
jalke chto ti po fransuskie ne zdelaiesh nu spasiba za custom rom katorii ti zdelal i
mi tebe blagadarnie , nu padumai ishë ...
smotri, moiu rabotu saterli http://acer-club.fr/....php?f=25&t=191
  • 1

#79 cTeII

cTeII

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
1
Пользователь

Отправлено 11 Август 2011 - 10:50

Опять проблема с зависанием телефона при входяшем звонке. Как только поступает вызов, начинаю принимать его и телефон зависает. Иногда и после окончания вызова он продолжает висеть, помогает только вытягивание батареи. А тут начинается вторая проблема...( Включаю телефон, он как положенно вибрирует и дальше все... Опять высовываю батарею, включаю, затем вибрация и опять 0 эмоций. И так по 5 раз, как с кривого стартера(( И только после всех этих мучений и нервов он включается (вибрация-логотип-загрузился). Потом опять мне звонят и все по кругу! Фантазия уже на нуле, половину програм уже удалил, прошвку менял. Остались только вот эти приложения:
RootManager, DroidWall, RootExplorer, TitaniumBackup, Agent, SuperUser.
Были проблемы с удалением Титаниума. Теперь его как бы не должно быть, но он есть) Он работает, но и удалить я его немогу, только остановить. В АндроидАсисте когда хотел удалить, его уже там не было. Но он то есть!)
Игры и виджеты же тут не причем?
  • 0

#80 cTeII

cTeII

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
1
Пользователь

Отправлено 13 Август 2011 - 04:09

Даже фиг с ним что он зависает, помогите пж. почему он не включается с первого раза? По 5 раз батарею высовываю и только тогда он может включится. Может же быть что батарея уже доживает свое? А еще я после зарядки не могу включить телефон, выдергиваю зарядник, а индикатор горит, только пять же батарею вон и обратно и тоглда можно пытатся включить.
  • 0

#81 mazerfaker

mazerfaker

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 41 сообщений
2
Пользователь

Отправлено 13 Август 2011 - 07:35

а по гарантии поменять никак?
  • 0

#82 Xakep

Xakep

просто Xakep

• 3 866 сообщений
2 348
Божественная репутация

Отправлено 13 Август 2011 - 14:24

cTeII,
Похоже что у тебя все таки аппаратные проблемы.
  • 1
Изображение

#83 kij0775

kij0775

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
1
Пользователь

Отправлено 20 Август 2011 - 11:23

Опять проблема с зависанием телефона при входяшем звонке. Как только поступает вызов, начинаю принимать его и телефон зависает. Иногда и после окончания вызова он продолжает висеть, помогает только вытягивание батареи. А тут начинается вторая проблема...( Включаю телефон, он как положенно вибрирует и дальше все... Опять высовываю батарею, включаю, затем вибрация и опять 0 эмоций. И так по 5 раз, как с кривого стартера(( И только после всех этих мучений и нервов он включается (вибрация-логотип-загрузился). Потом опять мне звонят и все по кругу! Фантазия уже на нуле, половину програм уже удалил, прошвку менял. Остались только вот эти приложения:
RootManager, DroidWall, RootExplorer, TitaniumBackup, Agent, SuperUser.
Были проблемы с удалением Титаниума. Теперь его как бы не должно быть, но он есть) Он работает, но и удалить я его немогу, только остановить. В АндроидАсисте когда хотел удалить, его уже там не было. Но он то есть!)
Игры и виджеты же тут не причем?

У меня подобная проблема была когда носил телефон без чехла, в кармане джинс экранов во внутрь. тач начинает так тупить.
  • 0

#84 Antoniotmb

Antoniotmb

Гость

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
Пользователь

Отправлено 22 Август 2011 - 19:27

Не уверен что тема развивается, но всё же проблема такова не получается обновить Titanium backup, пишет что файл пакета не подписан. В чем может быть проблема :(.
  • 0

#85 DigitalWay

DigitalWay

Гость

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
Пользователь

Отправлено 25 Август 2011 - 17:07

Странно скачал Архив а там файлы битые, оказалось разархивированный меньше весит чем щас :( ЧТо мне делать то?

ways
! C:\Documents and Settings\DigitslWay\Мои документы\Downloads\Programs\ACE_Firmware_Liquid_Mini.exe: Ошибка CRC в image\system.img, файл повреждён
! C:\Documents and Settings\DigitslWay\Мои документы\Downloads\Programs\ACE_Firmware_Liquid_Mini.exe: Ошибка CRC в image\userdata.img, файл повреждён
! C:\Documents and Settings\DigitslWay\Мои документы\Downloads\Programs\ACE_Firmware_Liquid_Mini.exe: Ошибка CRC в image\amss.mbn, файл повреждён
! C:\Documents and Settings\DigitslWay\Мои документы\Downloads\Programs\ACE_Firmware_Liquid_Mini.exe: Ошибка CRC в image\amsshd.mbn, файл повреждён
! C:\Documents and Settings\DigitslWay\Мои документы\Downloads\Programs\ACE_Firmware_Liquid_Mini.exe: Ошибка CRC в image\appsboot.mbn, файл повреждён
! C:\Documents and Settings\DigitslWay\Мои документы\Downloads\Programs\ACE_Firmware_Liquid_Mini.exe: Ошибка CRC в image\appsboothd.mbn, файл повреждён
! C:\Documents and Settings\DigitslWay\Мои документы\Downloads\Programs\ACE_Firmware_Liquid_Mini.exe: Ошибка CRC в image\oemsbl.mbn, файл повреждён
! C:\Documents and Settings\DigitslWay\Мои документы\Downloads\Programs\ACE_Firmware_Liquid_Mini.exe: Ошибка CRC в image\oemsblhd.mbn, файл повреждён
! C:\Documents and Settings\DigitslWay\Мои документы\Downloads\Programs\ACE_Firmware_Liquid_Mini.exe: Ошибка CRC в image\partition.mbn, файл повреждён
! C:\Documents and Settings\DigitslWay\Мои документы\Downloads\Programs\ACE_Firmware_Liquid_Mini.exe: Ошибка CRC в image\qcsbl.mbn, файл повреждён
! C:\Documents and Settings\DigitslWay\Мои документы\Downloads\Programs\ACE_Firmware_Liquid_Mini.exe: Ошибка CRC в image\qcsblhd_cfgdata.mbn, файл повреждён
! C:\Documents and Settings\DigitslWay\Мои документы\Downloads\Programs\ACE_Firmware_Liquid_Mini.exe: Ошибка - сбой при операции

• 0

#86 Steaven

Steaven

команда клуба

• Администрация
  • 25 328 сообщений
5 109
Божественная репутация

Отправлено 25 Август 2011 - 17:08

Странно скачал Архив а там файлы битые,

Если архив открылся без ошибок - все нормально
  • 0

“Nihil ex Orbis”...Проблемы с железом решаю на раз, но кривые руки хозяину не правлю...
Не консультирую в личке, все вопросы через форум - он для этого и создан! В личку - жалобы, просьбы и ЛИЧНЫЕ вопросы!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение кто не читает - тот попадает Изображение

#87 DigitalWay

DigitalWay

Гость

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
Пользователь

Отправлено 25 Август 2011 - 17:50

Если архив открылся без ошибок - все нормально

Так он же архивом та не открывается запускаю EXE он до половины доходит а потом пишет файлы повреждены 12 штук, прошу проверить если так и есть перезалейте плиз
  • 0

#88 Steaven

Steaven

команда клуба

• Администрация
  • 25 328 сообщений
5 109
Божественная репутация

Отправлено 25 Август 2011 - 17:51

Так он же архивом та не открывается запускаю EXE он до половины доходит а потом пишет файлы повреждены 12 штук,

я скачал - все нормально. перекачивай
  • 1

“Nihil ex Orbis”...Проблемы с железом решаю на раз, но кривые руки хозяину не правлю...
Не консультирую в личке, все вопросы через форум - он для этого и создан! В личку - жалобы, просьбы и ЛИЧНЫЕ вопросы!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение кто не читает - тот попадает Изображение

#89 DigitalWay

DigitalWay

Гость

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
Пользователь

Отправлено 25 Август 2011 - 18:29

я скачал - все нормально. перекачивай

Я извеняюсь только что на друга компе скачал и все норм... блин скачался убого))) Просто у меня по времени часа 3 качается :)

Странно установилась за минут 7 где то, по ка что все нравится!!! Вот только ломаю голову как сделать слияние памяти с СД картой
  • 0

#90 orth

orth

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
3
Пользователь

Отправлено 26 Август 2011 - 14:56

Не уверен что тема развивается, но всё же проблема такова не получается обновить Titanium backup, пишет что файл пакета не подписан. В чем может быть проблема :(.

+1
такая же штука
автор сталкивался? или предложит забить?)

Xakep,
будет ли аналогичная сборка на базе версии 2.001.01?

.

Сообщение отредактировал orth: 28 Август 2011 - 15:14

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (6)