Выбор планшета

Перейти к содержимому

Выбор планшета

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему (зарегистрируйтесь)
  • Вы не можете ответить в тему (зарегистрируйтесь)

Пользователь офлайн   Buso 

• Гость
  • Пользователь
  • Вставить этот ник в форму быстрого ответа
  • Дополнительная информация
Народ, я себе всю голову разломал в раздумках о выборе нового планшета... До недавнего времени пользовался IPadом (и вообще был приверженцем эппл, айфон макбук все дела...) Но решил его отдать сестре и задумался о выборе нового.
Варианта 3:
Самсунг Гэлакси таб 10.1
Айпад 2
Эйсер А501

В айпеде дико надоела привязка к айтюнсу, самсунг вроде пахож на айпэд но с андройдом, а вот А501 заинтересовал наличием дополнительных возможностей (работа с флешкой и картой памяти) что существенно расширяет его потенциал. Да и ценник у него погуманнее, поэтому хотелось бы услышть отзывы об этой модели. Есть ли какие нибудь явные косяки, глюки баги тормоза и т.д. Може ктонибудь также перешел с айпеда и может провести сравнение. И вообще на сколько хорошо реализован андройд 3.0, 3.1?

Буду очень признателен за ответы и рекомендации)
Зарегистрируйтесь и объявления пропадут! :)
0

Страница 1 из 1

Ответы в этой теме

Пользователь офлайн   Burrfoot 

• Старожил
  • Друзья Acer Club

Просмотр сообщенияBuso (17 Август 2011 - 22:40) писал:

Народ, я себе всю голову разломал в раздумках о выборе нового планшета... До недавнего времени пользовался IPadом (и вообще был приверженцем эппл, айфон макбук все дела...) Но решил его отдать сестре и задумался о выборе нового.
Варианта 3:
Самсунг Гэлакси таб 10.1
Айпад 2
Эйсер А501

В айпеде дико надоела привязка к айтюнсу, самсунг вроде пахож на айпэд но с андройдом, а вот А501 заинтересовал наличием дополнительных возможностей (работа с флешкой и картой памяти) что существенно расширяет его потенциал. Да и ценник у него погуманнее, поэтому хотелось бы услышть отзывы об этой модели. Есть ли какие нибудь явные косяки, глюки баги тормоза и т.д. Може ктонибудь также перешел с айпеда и может провести сравнение. И вообще на сколько хорошо реализован андройд 3.0, 3.1?
Буду очень признателен за ответы и рекомендации)

Во первых айпад не привязан к айтюнсу, пятая iOS позволяет все делать по воздуху. Сравнивать андройд и iOS тоже самое, что сравнивать винду с линуксом, если хочешь чтобы красиво и удобно - твой выбор яблоко, если твое второе имя "левша", то велком ту андройд. Признаюсь, я, как яяблочник, удивлен твоим вопросом, лучше айпада только айпад... слишком там все правильно и для пользователя. У меня сейчас айпад второй и асер, асер зачем купил незнаю, накатило что то...
Бог есть, но я в него не верю. (с) Осип Брик
0

Пользователь офлайн   Trans 

• Специалист
  • Пользователь
Так, продолжайте...я уже запасся несколькими пачками попкорна (ну не совсем попкорна, но так принято говорить)....продолжайте. Щас подключатся основные силы противоборствующих сторон. :)

А вообще, уже столько написано про Асер А500/501 (ведь тема про них же?) в этом же разделе, стоит просто открыть их и прочитать, а не заводить ещё одну тему...
0

Пользователь офлайн   viksoft 

• модератор раздела А500/А501
  • Модератор
  • Перейти к галерее

Просмотр сообщенияBurrfoot (17 Август 2011 - 22:56) писал:

Во первых айпад не привязан к айтюнсу, пятая iOS позволяет все делать по воздуху. Сравнивать андройд и iOS тоже самое, что сравнивать винду с линуксом, если хочешь чтобы красиво и удобно - твой выбор яблоко, если твое второе имя "левша", то велком ту андройд. Признаюсь, я, как яяблочник, удивлен твоим вопросом, лучше айпада только айпад... слишком там все правильно и для пользователя. У меня сейчас айпад второй и асер, асер зачем купил незнаю, накатило что то...

то есть если я на работе скачаю новый сборник mp3 и пару новых фильмов я всё это смогу закинуть в свой планшет спокойно без проблем? :) при том что домашний компьютер мне сейчас не доступен :)
твоё сравнение иоса и андроида в корне не верно, системы очень похожи но только андроид позволяет пользователю сделать больше. например мне не нравится, что эппл за меня решила как мне будет удобнее. а насчёт "слишком там всё правильно" - когда иос без моего согласия исправляет набранное мной слово- это для кого? много ты приложений сможешь скачать на компьютере и закинуть их в свой любимый айпэд если обычный смертный юзер? кстати не забудь, что 5 иос ещё не вышел, пока только бета. Кстати теперь она слизывает идеи у гуглооси- например организацию работы с виджетами и распознование речи.

я всё это написал не просто так- я пользовался апэдом почти два месяца но так и не привык к тому, что за меня всё решено и что я никак не могу придя к кому-то в гости слить у него пару новых фильмов... что скаченные из инета книги просто так в него не зальёшь а нужны малопонятные простому смертному действия, надоела убогая оболочка которую никак не сменить...
В личке не консультирую, все вопросы только через форум!
----------------------------------
Изображение за вклад в развитие FAQ форума
0

Пользователь офлайн   koptitel 

• Завсегдатай
  • Пользователь

Просмотр сообщенияTrans сказал:

Так, продолжайте...я уже запасся несколькими пачками попкорна

а чего продолжать, человек составил свое мнение android vs ios читая позапрошлогодние статейки и школопосты на форумах, точнее даже не составил, а тупо перенял....продолжать с таким не интересно)

Просмотр сообщенияBurrfoot сказал:

лучше айпада только айпад

Стиви браво!
0

Пользователь офлайн   makbeth 

• Друзья Acer Club

Просмотр сообщенияBurrfoot сказал:

Во первых айпад не привязан к айтюнсу, пятая iOS позволяет все делать по воздуху.

Через iTunes? :rolleyes:
Google Galaxy Nexus Google Nexus 7 Acer Allegro [на полочке]

В личке не консультирую! Используйте темы форума.
Местный Grammar Nazi. Disclaimer: в моих сообщениях могут встречаться ошибки опечатки.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Вернуться назадАвторизация на сайте
Зарегистрироваться